Burger King France сделал своему самому горячему поклоннику в соцсетях царский подарок на Рождество, вручив ему целый ресторан.

Об этом сообщает AdWeek.

Презент оформляли 35 сотрудников сети, и для упаковки его в праздничную обертку и перевязывания ленточкой им потребовались квадратный километр материала и целая ночь работы.

Получивший такое поздравление Салливан К. опубликовал около 637 комментариев на странице Facebook BK France, став самым активным комментатором бренда в соцсетях.

Подаренный ресторан украшен вывеской “Дом Салливана К.”, кроме того, Салливану предоставлено личное место для парковки, собственный золотой поднос, личный стол и даже собственную упаковку Whopper. И он может есть там бесплатно в течение года, и даже пригласить любого человека.

Ресторан

Ресторан1

Ресторан2

Ресторан3

Ресторан4

Фото: AdWeek

Акция разработана в агентстве Buzzman, и у нее есть продолжение – тот, кто опубликует больше всего комментариев под видео с рассказом о подарке Салливану на странице Facebook BK France, получит право бесплатно посещать рестораны бренда в течение года. На момент написания этой заметки в соцсети уже набралось более 80 тысяч комментариев.

В США владельцы ресторанов быстрого питания CaliBurger поставили в одном из заведений терминал с функцией распознавания лиц для приема заказов.