Пока под Верховной Радой продолжаются протесты, один из их организаторов экс-президент Грузии Михеил Саакашвили в компании двух женщин празднует Новый год в ресторане отеля Fairmont в Киеве.

Об этом #Буквам cообщили очевидцы.

В распоряжении издания оказались эксклюзивные фотографии, на которых видно, как Саакашвили отдыхает в элитном ресторане столичного пятизвездочного отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Новый год экс-президент Грузии празднует с двумя женщинами. 

Саакашвили ресторан1

Саакашвили ресторан

Фото: #Буквы

Ранее Саакашвили заявлял, что Новый год будет праздновать на площади Конституции (возле Верховной Рады).

“Также буду рад поздравить всех лично на Площади Конституции (возле ВРУ). Празднование начнется в 22:00 и продлится до 02:00, присоединяйтесь, давайте встречать Новый год вместе!” — написал он.

Саакашвили Майдан

Стоит отметить, что Саакашвили все-таки был возле Верховной Рады. Судя по опубликованному видео на его странице в Facebook, политик был там больше 4 часов назад.

Пока под Верховной Радой продолжаются протесты, один из их организаторов экс-президент Грузии Михеил Саакашвили отдыхает в дорогих ресторанах Киева. СМИ опубликовали видео, как Саакашвили отдыхает в элитном ресторане столичного пятизвездочного отеля Hyatt Regency.
Накануне Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что оснований для подозрения экс-губернатору Одесской области Михеилу Саакашвили было достаточно, потому что, кроме аудиозаписей его разговоров с Сергеем Курченко о финансировании протеста, следователи зафиксировали сами факты передачи сотен тысяч долларов помощнику Саакашвили.