Украинский манекенщик Игорь Любченко попал в ТОП-8 самых перспективных мировых моделей мужчин.

Рейтинг был опубликован в издании New York Times.

Авторитетный журнал New York Times составил список молодых и перспективных моделей-мужчин, за которыми стоит следить в этом сезоне.

Дебют Любченко произошел на шоу Prada Menswear весна-лето 2018, а затем он сделал несколько важных шоу на Неделе мужской моды в Париже, включая Balenciaga и Valentino.

“Прежде чем начал работать моделью, я был официантом и таксистом полтора года, что было очень весело”, – говорит Любченко.

Отмечается, что за свои гонорары маннекенщик купил себе автомобиль.

Любченко

19-летний киевлянин уже три года живет в Польше и сотрудничает с одним из крупнейших местных агентств AS Management. Игорь Любченко в 2017-м дебютировал на Paris Fashion Week в одежде от бренда Officine Generale.

Кроме Любченко, в список New York Times попали модели из Росии, США, Польши, Великобритании, Китая, Нидерландов и Бельгии.

Любченко1

Фото: Сайт агентства AS MANAGEMENT/asmanagment.pl

Любченко2

Любченко3

Любченко4

Любченко5

Любченко6

Манекенщица из Великобритании Адвоа Абоа была названа “Моделью года” на церемонии вручения премий в области моды, прошедшей в Лондоне.
27 августа 2017 года сообщалось, что украинская модель Дарья Хлистун была отобрана для участия в показе Victoria’s Secret 2017.