Украинская телеведущая Татьяна Терехова, которая является невесткой народного депутата Владимира Литвина, устроила вечеринку по случаю своего дня рождения прямо в стенах Института международных отношений Киевского национального университета им. Тараса Шевченко. Мероприятие уже вызвало возмущение у пользователей Сети, так как студентов вуза ранее отправили на “дистанционное обучение”, а в это время в стенах учебного заведения устраиваются развлекательные мероприятия.

Фотоснимками и видео с празднования активно делятся друзья Тереховой в Instagram.

Телеведущей исполнилось 26 лет.

Так, мероприятие прошло в стиле “студенческой вечеринки в общежитии”. Сама Терехова была одета в спортивные штаны, носки, свитер и тапочки. На столе можно было увидеть традиционные для студенческой жизни угощения: сосиски, консервы, сгущенку, картошку, пельмени и другие блюда.

Судя по видео, гости активно участвовали в конкурсах: в частности, на “лучший студенческий общаговский костюм” и в переодеваниях.

На вечеринке, среди прочих, присутствовали, дизайнер Екатерина Сильченко, телеведущий Александр Скичко с супругой Елизаветой Юрушевой, дизайнер Алексей Прищепа и многие другие.

Терехова1

Терехова2

Терехова3

Терехова4

Терехова5

Терехова6

Терехова7

Тем временем в Институте международных отношений сообщили, что в стенах вуза прошла “встреча выпускников”. “В начале года к нам официально обратились наши выпускники с инициативой провести в стенах alma mater встречу выпускников ІМВ, которых объединил совместный проект Studway. Это одно из самых популярных онлайн-изданий о студенческой жизни, интересный социальный проект, учредителями которого были наши бывшие студенты. Мероприятие было проведено 27 января 2018 года в помещении Института. Все события происходили вне учебных аудиторий, а все расходы на проведение, включая электроэнергию, были за счет организаторов… Администрация института была и остается открытой для общения с выпускниками, мы рады будем рассмотреть предложения о совместных проектах, мероприятиях и встречах, как это делают в университетах по всему миру”, – говорится в сообщении.

КИМО1

Стоит отметить, что, согласно ранее обнародованной Центром коммуникаций КНУ им. Шевченко информации, до 1 марта в вузе проходит дистанционное обучение.

“На период с 24.01.2018 г. по 28.02.2018 г. факультеты и институты планируют проведение учебных и производственных практик за пределами университета, написание курсовых и дипломных работ, а также выполнение задач самостоятельной работы. Такой график согласован с Первичной профсоюзной организацией университета и студенческим парламентом университета”, – говорилось в сообщении.

 

Опубліковано Iliya Kusa 28 січня 2018 р.

СПРАВКА. Татьяна Терехова — украинская теле- и радиоведущая, журналист, национальный комментатор “Евровидения”. Окончила Институт международных отношений КНУ имени Тараса Шевченко (специальность “Международный бизнес”) и Киевский национальный экономический университет (специальность “Учет и аудит”). Впоследствии поступила в аспирантуру в Институте международных отношений Киевского национального университета им. Тараса Шевченко. Является невесткой украинского политика, народного депутата Владимира Литвина.

В апреле 2016 года народный депутат от группы “Воля народа” Александр Онищенко с размахом отпраздновал свой день рождения в городе Ареццо (Италия).