Украинские певцы Ольга Полякова и Олег Винник стали победителями премии “Viva! Самые красивые-2018”.

Об этом сообщается на сайте Viva.

“По результатам онлайн- и смс-голосования, самым красивым мужчиной года стал харизматичный Олег Винник, а самой красивой женщиной – неповторимая Оля Полякова”, – говорится в сообщении.

“Я, конечно, собираю стадионы, но не стал артистом года. Потому что великая красота – великая сила! – Спасибо, счастья нам и мира! И давайте делать этот мир красивым”, – сказал Олег Винник.

Самая красивая женщина года Оля Полякова, принимая долгожданную награду, поблагодарила со сцены своего любимого мужа Вадима.

“Он каждый день говорит мне, что я самая красивая!” – призналась певица.

Как оказалось, что за звание самой красивой женщины и самого красивого мужчины 2018 года боролись 63 женщины и 63 мужчины: это украинские знаменитости, публичные люди, звезды спорта, кино и театра, лидеры мнений, ставшие ньюзмейкерами прошлого года. На протяжении нескольких месяцев украинцы отдавали голоса за своих фаворитов на сайте, а во втором этапе голосования отправляли смс. Чтобы до последнего сохранить интригу, организаторы премии приняли решение скрыть на сайте количество голосов. 

Также отметим, что в ходе грандиозной церемонии “Viva! Самые красивые-2018” во дворце “Украина”, ведущими которой стали Владимир Остапчук, Александр Скичко, Оля Полякова, Наталья Холоденко и Dzidzio, стали известны победители в новых спецноминациях – “Мама года” и “Выбор Viva!”. Обладательницей титула “Мама года” по версии “Viva! Самые красивые” стала Катя Осадчая. Специальные статуэтки “Выбор Viva!” получили Сергей Бабкин и фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина.

Сергей @babkin_official , супер? ? Поздравляю тебя друг с выбором VIVA2018? Иванна сказала очень правильные слова о тебе, которые я не успел записать, но они будут в эфире на канале “1+1” 11 февраля в телеверсии номинации Viva! НАЙКРАСИВIШI ЛЮДИ УКРАÏНИ 2018 Яся?@ivannaslaboshpitskaya Благодарю тебя и всю твою команду ?за правильный выбор и за все что ты делаешь ???? BEST OF THE BEST??? Украина рулит????? #vivaнайкрасивіші2018❤️?? #vivaсамыекрасивые2018 #киев #украина??

Допис, поширений Roman Danylenko (@roman_danylenko)

  • Американская певица Леди Гага отменила последние 10 концертов в Европе в рамках своего всемирного турне из-за “сильной боли”.