Расследование российского оппозиционера Алексея Навального об отдыхе миллиардера Олега Дерипаски, вице-премьер-министра РФ Сергея Приходько и модели Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) внесли в реестр ресурсов, содержащих запрещенную к распространению информацию.

Соответствующее решение опубликовано в реестре запрещенных ресурсов.

Под запрет попали страница с расследованием на сайте Навального, а также соответствующее видео, опубликованное в YouTube.

Стоит отметить, что решение о внесении в реестр принял Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края. Согласно данным на сайте реестра, доступ к запрещенным страницам не ограничивался.

“Как видите, пока ограничения доступа нет, но оно именно так работает: тебе сначала предлагают удалить все добровольно, а потом блокируют…Усть-Лабинск находится в 1300 км от Москвы, но именно в этом городе ходил в школу мальчик по имени Олежка Дерипаска. И именно в этом городе Дерипаска платит большую часть своих налогов и,…,он там имеет право даже контролировать расходы администрации. Именно там Дерипаска подаёт на всех в суд (можно проверить по сайту суда) и — удивительное дело — всегда выигрывает!”, – подчеркнул политик на своем сайте.

11 copy

222

Фото: Скриншот

9 февраля Роскомнадзор потребовал от интернет-ресурса “Медиазона” удалить фотографии из новости о расследовании российского оппозиционера Алексея Навального, фигурантами которого являются бизнесмен Олег Дерипаска, вице-премьер России Сергей Приходько и модель Настя Рыбка.
9 февраля вице-премьер России, глава аппарата правительства РФ Сергей Приходько отреагировал на расследование российского оппозиционера Алексея Навального, фигурантом которого он является.
9 февраля Алексей Навальный заявил о заангажированности российских СМИ, которые практически не освещали обнародованное им расследование, фигурантами которого являются олигарх Олег Дерипаска и заместитель председателя правительства РФ Сергей Приходько.
9 февраля сообщалось, что российский олигарх Олег Дерипаска намерен подать иск о защите чести и достоинства к оппозиционеру Алексею Навальному за распространение “лживых обвинений”.
9 февраля модель Анастасия Рыбка, которая ранее обвинила кремлевского олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера правительства РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании на яхте, заявила, что это была шутка.
9 февраля модель Анастасия Рыбка обвинила кремлевского олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера правительства РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании на яхте.8 февраля Алексей Навальный провел расследование, благодаря которому удалось разоблачить во взяточничестве чиновника российского правительства высшего ранга.