Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич), автор книги “Дневник по соблазнению миллиардера”, дала интервью пресс-секретарю Алексея Навального Кире Ярмыш и рассказала о встречах с российским миллиардером Олегом Дерипаской.

Видео интервью опубликовано на YouTube канале оппозиционера Алексея Навального.

Во время интервью Рыбка рассказала, что впервые встретилась с Дерипаской на яхте. Всего же они встречались три раза — во второй раз в Краснодарском крае, в третий — в Швейцарии. Про каждую встречу Настя написала книжку, но вышли только первая и третья части.

“Есть вторая книга. Но мы там, получается, кое-чего накопали. Нам так один знакомый Алекса почитал и сказал, что, если мы такое опубликуем, нас убьют. Ну мы и не стали”, — сказала она.

По словам Рыбки, отношения Дерипаски и Приходько напоминают отношения подчиненного (Дерипаска) и начальника (Приходько) или отношения строгого отца и сына. Она заявила, что девушки из эскорта предполагали, что мужчина которого называют “папой” — отец олигарха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дерипаска покинет пост президента в двух компаниях, – СМИ

Рыбка рассказала, что на яхте с миллиардером и премьер-министром РФ были сотрудницы дорогого эскорт-агентства, которые могут поддержать разговор на любую тему и “на любой стадии опьянения” мужчины. Девушек не заставляли заниматься сексом с Дерипаской и Приходько, но они хотели этого сами в надежде на дорогие подарки.

“Девушки из эскорта на яхте — образованные и красивые. Они могут поддержать разговор на любую тему, они способны общаться с мужчинами в любой степени опьянения (а это, простите, искусство!)… Большая часть от секса не отказывается. Они дополнительно что-то за это получают. Причем Дерипаску хотят все. Его хотят даже бесплатно. Приходько в этом случае повезло меньше. Если бы он, как Дерипаска, занимался спортом каждый день, не бухал, держал себя в тонусе и в норме, его бы тоже хотели. Но так как он не такая няшка, как Олег, то, понятно…” – пояснила модель.

Она добавила, что девушки из эскорт-агентств готовы пойти на некоторые жертвы, чтобы “куда-то ездить”, поэтому одна из них по имени Ксюша переспала с Приходько.

“Ей видимо чего-то хотелось от Приходько. Ну и она понимала, что нужно получить что-то через постель. В принципе, так делают все девушки Москвы. Они, чтобы в кино продолжать ходить, отсосали по-быстрому… “, – рассказала девушка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секс-скандал вокруг Дерипаски: Настя Рыбка устроила кастинг адвокатов

Модель охарактеризовала Приходько как очень мужественного человека, и отметила, что жалеет о том, что сама не вступила с ним в связь. Этому помешали “симпатии к Олегу”, которого она не желала лишний раз злить и заставлять ревновать.

“Я как бы жалею, что не переспала с Приходько, правда. Это был мой косяк… Олег – провокатор, он очень ревнивый чувак. И ему нужно было по его ревности пару раз хлестануть, чтобы он себя нормально вел”, – подытожила Рыбка.

По ее словам, Дерипаска знал, что она фотографирует его и даже позволял ей делать с ним селфи, но закрывал при этом лицо. Он знал, что Рыбка планирует выложить фото в Инстаграм и видел, как она это делает. Кроме того, он читал книги Рыбки о себе. 

Рыбка утверждает, что Дерипаска продолжает пользоваться услугами эскорт-агентства. По ее словам, в последний раз для него “собирали тусу” на выходных в Москве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Навальный благодаря секс-охотнице разоблачил взяточника из правительства РФ

“У него ничего не изменилось — скандалы, не скандалы…” — подчеркнула она.

Девушка рассказала, что Дерипаска звонил ей всего один раз.

“Он не созванивается. Он мне один раз в жизни звонил, когда он за мной заехал. И, получается, у меня один раз в жизни был телефонный звонок от него… Последний раз мы общались давновато… А если смотреть, что я что-то написала, а он и принял к сведению, то позавчера”, – пояснила она.

Модель уточнила, что в последний раз писала Дерипаске личное сообщение, не уточнив его содержания.

Ее тренер Александр Кириллов, более известный как Алекс Лесли, в интервью заявил, что это не коррупция, это рядовая история из жизни российской политической элиты и не только.

По его словам, после скандала инновационный центр “Сколково” лишил его статуса резидента, а издательство “Эксмо” остановило выпуск книги Насти Рыбки.

15 февраля сервис Instagram удалил две публикации модели Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич), которые были внесены в реестр запрещенной информации.
9 февраля сообщалось, что российский олигарх Олег Дерипаска намерен подать иск о защите чести и достоинства к оппозиционеру Алексею Навальному за распространение “лживых обвинений”.
9 февраля модель Настя Рыбка обвинила кремлевского олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера правительства РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании на яхте. Потом она заявила, что это была шутка.