Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), которую задержали в Таиланде за организацию незаконных секс-тренингов, обратилась к американской прессе с предложением предоставить информацию о связях России с американским лидером Дональдом Трампом и экс-главой его предвыборного штаба Полом Манафортом в обмен на освобождение из тюрьмы.

Соответствующее видео Рыбка опубликовано на своей странице в Instagram.

В записанном из движущегося автозака обращении девушка заявила, что готова подкрепить свои слова видео- аудиофактами. Она отметила, что “очень многое не хотела рассказывать раньше, но теперь ситуация изменилась: ее и других задержанных не выпустили, несмотря на внесенный залог, и хотят надолго посадить в тюрьму”.

По ее словам, ее арестовали “по чьему-то приказу” из Бангкока и хотят “закрыть надолго”. 

“Я готова вам рассказать все эти недостающие пазлы, которых вам не хватало, подтвердить их в аудио, видео, касаемо связи наших уважаемых депутатов с Манафортом, Трампом и со всей этой шумихой с выборами в США. Я знаю очень много. Жду ваших предложений. Если вы найдете меня в тайской тюрьме еще живой, я с вами с удовольствием пообщаюсь”, — сказала Вашукевич.

  • Правоохранительные органы Таиланда задержали скандальную Настю Рыбку (Анастасию Вашукевич) и Алекса Лесли (Александра Кириллова) после организации секс-тренинга для российских туристов.
  • Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич), автор книги “Дневник по соблазнению миллиардера”, дала интервью пресс-секретарю Алексея Навального Кире Ярмыш и рассказала о встречах с российским миллиардером Олегом Дерипаской.
  • 15 февраля сервис Instagram удалил две публикации модели Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич), которые были внесены в реестр запрещенной информации.
  • 9 февраля сообщалось, что российский олигарх Олег Дерипаска намерен подать иск о защите чести и достоинства к оппозиционеру Алексею Навальному за распространение “лживых обвинений”.
  • 9 февраля модель Настя Рыбка обвинила кремлевского олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера правительства РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании на яхте. Потом она заявила, что это была шутка.