Сегодня, 6 марта, в центре Киева во дворе домов по улице Лютеранской неизвестный с ножом напал на мужчину и нанес ему ранения. От полученных травм пострадавший скончался в карете скорой помощи.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Около 10:30 столичным правоохранителям поступило сообщение, что в Печерском районе Киева на улице лежит человек с ножевым ранением. На место инцидента сразу же выехали наряды патрульных, следственно-оперативная группа районного и главного управлений полиции.

Вскоре в карете скорой помощи врачи констатировали смерть пострадавшего. Установлено, что это 37-летний местный житель.

Сведения о трагедии внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений о совершении уголовных правонарушений. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Драка с ножевым ранением и лужа крови в центре Киева

Опубліковано Информатор Киев 6 березень 2018 р.

Сейчас полиция разыскивает виновника убийства. Как сообщает сайт “Информатор”, предварительно передана ориентировка о розыске мужчины 30-35 лет, ростом 185 сантиметров, спортивного телосложения. У полицейских якобы есть информация, что нападавший скрылся в подъезде.

В январе в Одессе пьяный мужчина забаррикадировался в квартире и открыл огонь по людям пожилого возраста, находившимся на улице.