Украинские пловцы Михаил Романчук и Сергей Фролов завоевали медали на международных соревнованиях в Милане (Италия).

“На престижных международных соревнованиях по плаванию Михаил Романчук победил на дистанции 400 м вольным стилем! Сергей Фролов финишировал третьим! На дистанции 400 м комплексным плаванием Михаил получил серебряную награду!” – сказано в сообщении.

таблица1

Стоит отметить, что на дистанции 400 м комплексным плаванием Романчук проиграл итальянскому спортсмену Федерико Туррини 0.42 с.

таблица2

Романчук

Михаил Романчук. Фото: Xsport

НОК

В декабре прошлого года украинский пловец Андрей Говоров выиграл коммерческий турнир Swim Cup Lausanne.
20 августа вице-чемпион мира по плаванию Михаил Романчук принес Украине первое “золото” на XXIX Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе.