На заседании Комитета Верховной Рады по вопросам регламента народный депутат Надежда Савченко рассказала, как ее пытался завербовать агент СБУ, “в первый же день знакомства затягивая в постель”.

Об этом сообщает корреспондент #Букв.

“Не получается тебя – затягивают твою сестру. Не получается сестру – затягивают твою помощницу. Ну, как-то, знаете – у него не встал, у меня не взмокло. Ну так получилось. Не ведусь я на такие дешевые вербовки”, – сказала Надежда Савченко.

Напомним, что Комитет Рады по вопросам регламента и организации работы Парламента рассматривал три представления Генерального прокурора Юрия Луценко относительно Савченко. Речь идет о согласии на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест депутата Савченко.

22 марта Регламентный комитет Верховной Рады на своем заседании поддержал все представления Генерального прокурора Юрия Луценко относительно народного депутата Надежды Савченко.
15 марта Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что внефракционный депутат Надежда Савченко планировала проведение масштабного террористического акта с многочисленными жертвами в здании Парламента.
15 марта народные депутаты поддержали исключение Надежды Савченко из комитета национальной безопасности и обороны Парламента.
14 марта в Верховной Раде предложили лишить Надежду Савченко звания Героя Украины.