Культовая голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли была госпитализирована. Звезда потеряла сознание у себя дома, после чего ее забрали в больницу.

Об этом сообщает Gossip Cop, ссылаясь на NW.

По информации издания, актриса была “тайно госпитализирована” еще в марте после обморока, однако известно об этом стало только сейчас. Источник рассказал журналистам, что Джоли “измучена”.

Кто именно вызвал скорую после ухудшения состояния Джоли – горничная или кто-то из старших детей, неизвестно. Актрису сразу же забрали в больницу. По результатам обследования, стало понятно, что у Анджелины истощение.

Brad Pitt Angelina Jolie Psych Ward

Источники, близкие к Джоли, признались, что звезда страдает от бессонницы и потери аппетита, что ослабляет ее физически и приводит к истощению нервной системы. Сама она отказывается признавать, что с ней что-то не так.

Как отметил источник, актриса отказывается принимать инцидент всерьез, но ее близкие, включая Брэда Питта, призывают ее начать лечение. Сообщается, что якобы Питт даже предложил Джоли отправиться на “реабилитационное лечение”. Источники также заявили о консультациях Питта с юристами о возможности в принудительном порядке проверить психическое состояние известной актрисы.

Gossip Cop добавил, что информация о госпитализации Джоли может оказаться неправдой, так как NW – единственное издание, которое написало об этом.

В феврале голливудская актриса Анджелина Джоли со своими шестью детьми посетила Париж.