Херсонский провокатор-пропагандист Кирилл Стремоусов похвалил своих фанатов, которые написали его имя на плитах вдоль трассы в Олешковском районе области.

Об этом сообщает херсонское издание “Мост”.

Так, на плитах в цветах российского триколора написано – “Выбор справедливости. Стремоусов Кирилл. Facebook. YouTube”.

“Это же надо было, чтобы кто-то приехал сюда, а мы находимся даже не в Херсоне, а в области… Я думаю, что тут ушло пару литров краски. Конечно же мне приятно, что мои подписчики пишут и мне и говорят: “Вы смелый, вы говорите всегда правду”, – говорит в видеоролике Стремоусов.

“Да, я говорю пи**расам, что они пи**расы. Я говорю о гомосексуалистах политических… Другие говорят: “Да вы клоун”. Вы знаете, лучше быть клоуном у таких пи**расов, как вы, чем быть пи**расом у таких клоунов, как я”, – продолжил Стремоусов, не совсем задумываясь о том, что сказал.

Кирилл Стремоусов поблагодарил своих подписчиков за надпись. “Я очень тронут”, – сказал он.

Но далее на видео можно увидеть этого фаната, сделавшего надпись.

strem1

Скриншот

Как сообщают СМИ, пророссийский активист Стремоусов в Херсоне представляет Соцпартию Ильи Кивы.

1 октября главой Социалистической партии Украины избрали нардепа, члена фракции БПП Сергея Каплина. Тогда в пресс-службе нардепа пояснили, что “теперь у СПУ законно избранный председатель, а не кулуарно “коронованный” 5 делегатами из 4 присутствующих Кива, которого просто поставил Аваков (глава МВД Арсен Аваков) и через Петренко (глава Минюста Павел Петренко) незаконно внес в реестры”.
8 июля советник главы МВД Илья Кива заявил, что принял предложение возглавить Социалистическую партию Украины.