В США выпустили винтовку для “христиан”, на которой выгравированы крест и цитата из Библии. По заверению производителей, смогут стрелять только истинно верующие христиане.

 

Cоздатели оружия уверяют, что винтовками не смогут пользоваться боевики “Исламского государства” и другие исламисты, поскольку на нём выгравированы крест и цитата из Библии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина начинает производство собственных автоматов «Малюк»

“Я хотел сделать такое оружие, что, попади оно в руки террористу-мусульманину, он моментально погиб бы, будучи поверженным молнией. На винтовке мы сделали гравировку со строками из псалма: “Благословен Господь, твердыня моя, научающий руки мои битве и персты мои брани”. Мы хотим напомнить американцам, что было на самом деле: что христианские крестоносцы победили армию мусульман и спасли мир от тьмы. У нашей винтовки три режима. “Мир” — это безопасный режим, в котором она не стреляет. В режиме “Война” при нажатии на спусковой крючок производится один выстрел. И третий режим — “Такова воля Господа” — это стрельба очередью”, – цитирует представителя компании Бена Томаса УНИАН.