Представлены новые доказательства участия военнослужащих действующей армии РФ в войне на Донбассе.

В ходе расследования, проведенного журналистами Informnapalm.org удалось выяснить, что воюющий на стороне террористов “ДНР” Руслан Мирпочаев является  военнослужащим из 200-ой Отдельной Мотострелковай Бригады Особого Назначения Северного флота ВМФ РФ. Бригада Мирпочаева дислоцируется в поселке Печенга Мурманской области, в/ч 08275.

Сообщается также, что Руслан Мирпочаев – уроженец Санкт-Петербурга, у него есть жена-модель и сын. Руслан принимает участие в военной ипотеке, и потому он обязан быть военнослужащим ВС РФ. Об этом свидетельствует сообщение на сайте ипотечного кредитования в России: “… сколько у меня на счету НИС если я отучился 5 лет в военном училище и отслужил уже 7 лет после окончания…”.

Военное училище, про которое говорится в сообщении, это “Военная академия войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации” (ВА ВПВО ВС РФ). Аббревиатура “ВА ВПВО ВС РФ” очень часто встречается у его друзей в соцсети.

2015 09 10 195054

Также про принадлежность Руслана Мирпочаева к ПВО говорит комментарий с намеком от его друга под фотографией на фоне “Ласточкино гнездо” в АР Крым: “Там где я жил в Евпатории, кстати, в советские времена был санаторий ПВО как раз”.

2015 09 10 184307 KRYM

Совместное фото (подписано “Служба и смайлик”) Руслана с молодой подругой (19 лет) с Донбасса, которая родом со Славянска и скорее всего уже давно служит в Донецком корпусе (ДК) оккупационных войск РФ.

640x535

Продолжая тему “службы” Руслана Мирпочаева на Донбассе, отметим его фото с “кошечками” и его признанием в том, что он – “Оккупант”.

640x549

Откровенные признания от военнослужащего РФ на этом не прекращаются.

В одном диалоге в соцсетях, Руслан Мирпочаев признается, что “мне только за ДНР пришлось воевать…”

2015 09 10 190659 pryznanye

Совместное фото с питерскими неонацистами из дрг “Русич”: Алексей Мильчаков (Фриц) и Ян Петровский (Великий славянин). Фото сделано 22 марта 2015 в Петербурге, где состоялся слет правоконсервативных и даже профашистских движений “Международный русский консервативный форум”.

2015 09 10 183623 neonatsysty

Еще фотография из Санкт-Петербурга, где Руслан принимает участие в митинге “За ДНР”.

640x476

Некоторые фотографии Руслана Мирпочаева с 2012 года и по сегодняшний день, показывающие то, что он действующий военнослужащий ВС РФ.

640x572

640x951

ba

Фото на фоне стелы “освобожденного русским миром” Дебальцево уже удалено из профиля, но интернет помнит многое.

deb

Схожее фото есть и у его друга-сослуживца Алексея Кобелева из Донецкого корпуса (ДК) оккупационных войск Российской Федерации. Фотографии сделаны в разные дни, но в одно и тоже время года.

deb2

Фотографии у Руслана Мирпочаева и у Алексея Кобелева на фоне командно-штабной машины (КШМ) Р-142Н сделаны в одном и том же месте. Опоры воздушной линии электропередачи и виднеющийся на обочине дороги крест схожи на обеих фотографиях.

mas

mas2

И вот Руслану Мирпочаеву захотелось мировой славы и на радостях он делает фотографии, по его словам “С Верховным главнокомандующим Вооруженными Силами Донецкой Народной Республики Захарченко А.В.”

z

Фото на котором запечатлены вместе Руслан Мирпочаев и Лавр Лавров, а также другие боевики оккупационных войск РФ.

s