Сегодня, 18 мая, в Киеве стартует NEXT BLOCK Conference, на которой гости и участники смогут пообщаться с основателями криптопроектов, юристами и редакторами блокчейн-медиа. #Буквы проведут текстовую трансляцию мероприятия.

О регулировании криптовалют и токенсейлов будут говорить замглавы Администрации Президента Украины по вопросам реформ Дмитрий Шимкив, глава по блокчейн-инновациям юридической компании Porat & Co Авия Арика, партнер компании Sayenko Kharenko и эксперт по инвестициям Майкл Харенко, а также один из авторов “Декрета о развитии цифровой экономики” Беларуси Дмитрий Матвеев.

Отдельный блок тем будет посвящен маркетингу и PR блокчейн-проектов и токенсейл-кампаний. В обсуждениях будут участвовать основатель компании-обладателя мировых наград в PR-сфере Blonde 2.0 Мотти Пир, эксперт по запуску ICO Итай Адам, аналитик VentureBeat Стюарт Роджерс, директор по маркетингу Sirin Labs Нимрод Мэй, директор по информационной политике Finance Magnates Майкл Перл, основатель Hop Online Пэрис Чайлдресс, а также сооснователь и CEO Cointelligence Он Явин.

Основными спикерами конференции станут основатель BBTC, член совета директоров Bitcoin Foundation Бобби Ли и шеф-редактор CryptoCoinNews Саймон Кокинг.