Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян сказала, что не исключает начала “политической карьеры”.

Об этом сообщает CNN.

“Шанс использовать свои возможности для того, чтобы сделать что-то хоть для одного человека, открывает “диалог с обществом” и дает пример другим”, – сказала она.

Кроме того, она поделилась своим видением решения “проблем, накопившихся в обществе”.

“Если больше людей отбросят свои личные чувства и расскажут о действительно важных проблемах, которые нужно обсудить, то мы сможем сделать гораздо больше”, – добавил Кардашьян.

После этого у звезды реалити-шоу поинтересовались, планирует ли она когда-либо выдвигать свою кандидатуру на пост президента. Ким Кардашьян пояснила, что “вряд ли будет заниматься этим вопросом сейчас”. Тем не менее, она не исключает такого варианта развития событий.

“Никогда не говори никогда, но это не было бы похожим на меня (участие в выборах – ред.)”, – подчеркнула Кардашьян.

Стоит отметить, что еще в конце апреля Дональд Трамп поблагодарил мужа телезвезды Ким Кардашьян – известного рэпера Канье Уэста за слова поддержки, – музыкант ранее написал, что “толпа не сможет заставить” рэпера “не любить президента”. Кроме того, он опубликовал фотографию с лозунгом предвыборной кампании Трампа “Сделаем Америку снова великой” и автографом президента США.

6 июня президент США Дональд Трамп помиловал 67-летнюю афроамериканку Элис Мари Джонсон, которую приговорили к пожизненному заключению за торговлю наркотиками.
31 мая президент США Дональд Трамп и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян провели встречу в Овальном кабинете Белого дома.