Канье Уэст за раз скупил более 100 вещей, которые пришлось упаковать в 13 мусорных пакетов, в секонд-хэнде в Айдахо.

Об этом сообщает издание GQ.

Журналист New York Times провел с Канье Уэстом три дня, чтобы написать большое интервью с ним. В один из этих дней они поехали в городок Виктор в штате Айдахо (в нем живут всего 2 055 человек) и зашли в секонд-хенд.

“Я собираюсь купить много вещей”, — заявил рэпер Канье Уэст и устроил грандиозный шопинг в секнод-хэнде Victor Outdoor Seconds.

Там Канье купил около 100 вещей, каждая стоила в среднем $35. Как описывает журналист, магазин Victors Outdoor Seconds был скорее похож на лачугу, он располагается при заправке, и в нем продаются те вещи, которые покупаешь в последнюю минуту, когда едешь кататься на лыжах: куртки, штаны, ботинки и собственно лыжи.

Отмечается, что в процессе примерки Канье порвал одну мужскую куртку, зато купил там велосипедки, джерси, две пары беговых кроссовок Hoka и еще много чего — всего получилось 13 мусорных мешков одежды.

“Спасибо Канье Уэсту за поддержку моего магазина. Самая большая выручка, которая здесь была!” – написала в Facebook владелица магазина Дженнифер Бэндоу.

секонд

По данным издания, Бэндоу не сразу поняла, кто посетил ее магазин.

“Он просто брал вещи с вешалок и сваливал их в три кучи. Я удивилась, но к нам периодически заходят всякие сумасшедшие, которые так делают”.

После этого она услышала обрывки разговора, в котором были слова “Дрейк” и “обложка альбома”. Женщина поинтересовалась у приятеля мужчины, кто это. Его друг и сообщил ей, что это Канье Уэст.

Владелица магазина также подчеркнула, что она поклонница христианской музыки, а из творчества Канье ей нравится только одна песня – “Stronger”. Однако Бэндоу все равно считает, что его визит значимое событие.

“После того, как он ушел, меня действительно поразила важность его визита”, – подытожила владелица.

секонд2

Фото: GQ

13 июня сообщалось, что все семь треков нового альбома Канье Уэста “Ye” дебютировали на Billboard’s Top-40.
1 июня американский хип-хоп исполнитель, рэпер и продюсер Канье Уэст выпустил новый альбом под названием “Ye”.