Вчера вечером, 27 июня, на трассе Тернополь-Рава Русская произошло ДТП, в котором столкнулись легковой автомобиль и грузовик, принадлежащей Вооруженным силам Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Тернопольской области.

Авария произошла вблизи села Озерная Зборовского района около 17:30.

“На место аварии выезжала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, водитель Nisan выехала на полосу встречного движения и врезалась в ГАЗ 66, принадлежащий Вооруженным силам Украины. На момент аварии в салоне иномарки находились две женщины и ребенок. В грузовике: двое военных – в кабине и двое – в будке”, – говорится в сообщении.

В результате ДТП погибли обе женщины, а ребенок в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

“Пятилетнего ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу. Один солдат обратился в медучреждение с переломом ключицы. Других военных осматривают врачи”, – подытожили в пресс-службе.

На данный момент продолжается следствие в соответствии со статьей 286 часть 3 УКУ. Правоохранители устанавливают причину выезда легковушки на полосу встречного движения.

ДТП

Фото: Нацполиция

26 июня на трассе “Киев-Ковель-Ягодин” в районе села Орловка, что в Сарненском районе Ровенской области, произошло ДТП, в результате которого трое человек погибли и девять – получили ранения.
23 июня неподалеку от Гродно, что в Беларуси, боевая машина пехоты раздавила легковой автомобиль.
22 июня в ДТП погиб помощник народного депутата Александра Вилкула Сергей Маркаев.