На Донбассе в районе проведения операции Объединенных сил (ООС) созданы подразделения по борьбе с бронеобъектами и укреплениями боевиков.

Об этом сообщает пресс-центр ООС в Facebook.

Соответствующие подразделения были созданы в соответствии с распоряжением командующего Объединенных сил Сергея Наева.

“По распоряжению командующего объединенных сил генерал-лейтенанта Сергея Наева созданы подразделения по борьбе с бронеобъектами и укреплениями врага”, – говорится в сообщении.

oos

Протитанкісти

Вони там де найгарячіше #ООС #операція_ОС Коли на передовій лінії мовчать танкові гармати, робота для військових фахівців все одно знайдеться. Тому обслуги протитанкових ракетних комплексів не звикли сидіти склавши руки і, щоб не пасти задніх, постійно тренуються у спеціально відведених місцях, а у разі потреби застосовують отриманні знання на практиці. За розпорядженням Командувача об’єднаних сил генерал-лейтенанта Сергія Наєва створені підрозділи боротьби із бронеоб’єктами та укріпленнями ворога. Наприкінці червня із особовим складом проведені заходи злагодження та удосконалення навченості. У разі потреби підрозділи готові виконувати бойові завдання. Разом до перемоги! Слава Україні!

Опубліковано Операція об’єднаних сил / Joint Forces Operation Неділя, 22 липня 2018 р.

Во время рабочей поездки по местам несения службы военными и полицейскими в Донецкой области Командующий операцией Объединенных сил (ООС) Сергей Наев заявил, что одним из приоритетов работы Объединенных сил является приведение блокпостов Нацполиции и Нацгвардии к требованиям современности.
13 июля командующий Объединенными силами Сергей Наев высказал мнение, что сейчас есть немалые шансы для быстрого завершения вооруженного конфликта на Донбассе.