В Киеве на Оболони правоохранители обнаружили тело молодой девушки с признаками насильственной смерти. Полиция просит очевидцев поделиться любой относящейся к делу информацией.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Тело молодой девушки с признаками насильственной смерти полицейские нашли текущей ночью в районе лесополосы на улице Вышгородской. Девушка была одета в спортивную одежду: темные бриджи, майка и кроссовки светлого цвета.

“Правоохранители обращаются ко всем свидетелям и очевидцам с просьбой, если вы видели молодую девушку, которая вечером находилась в районе лесополосы на улице Вышгородской, поворот на Большую Кольцевую в направлении Пущи-Водицы, или других лиц, которые были в этом районе, предоставить любую информацию об этих обстоятельствах… Обращаться по телефонам: 102, 418-30-22 или (067) 976-39-20”, – призвали в столичном главке полиции.

Жительница одного из сел Калиновского района (Винницкая область) из-за неоднократных ссор заказала двум односельчанам за вознаграждение в сумме 10 тыс грн убийство родного сына.