Известный украинский блогер Мирослав Олешко приходится биологическим сыном убитого в Бердянске ветерана АТО Виталия Олешко (позывной “Сармат”).

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Он отметил, что всего за два дня потерял сразу двух родственников.

“Эта неделя была трудной для меня. В понедельник от нас ушел дедушка. Во вторник я узнал об убийстве моего биологического отца Виталия Олешко. Это вызвало шок. Наверное такая судьба, что оба похорона состоялись в один день и одно время”, – написал Мирослав.

Он подчеркнул, что Виталия Олешко он не видел с детства, так как “у Виталия была уже своя замечательная семья, с которой он жил в Бердянске”.

Кроме того, блогер также поблагодарил “правоохранительные органы за профессиональность и быстрое задержание преступников”, а также выразил сочувствие его жене, дочери, сестре, друзьям и побратимам.

олешко

31 июля в Бердянске, что в Запорожской области неизвестный застрелил 43-летнего ветерана АТО, бойца батальона “Донбасс” Виталия Олешко (позывной “Сармат”). Это происшествие вызвало резонанс в обществе. Полиция уже задержала подозреваемых, и пытается выяснить причины и мотивы преступления.Правоохранители сообщили о подозрении четырем задержанным в убийстве 43-летнего экс-бойца батальона “Донбасс” Виталия Олешко (позывной “Сармат”).
3 августа Бердянский городской суд взял под стражу без права внесения залога всех четырех подозреваемых в убийстве ветерана антитеррористической операции на Донбассе Виталия Олешко с позывным “Сармат”.