Украинская синхронистка Елизавета Яхно завоевала серебряную медаль в сольном выступлении на Чемпионате Европы в Глазго (Шотландия).

Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

“Елизавета Яхно – серебряный призер чемпионата Европы по синхронному плаванию в технической сольной программе. Для украинцев это уже 4-я медаль европейского первенства в Глазго”, – говорится в сообщении.

12

Как сообщает издание Xsport, в финале технической программы солисток украинка набрала 91.3517 балла. Яхно уступила 2.1299 балла россиянке Светлане Колесниченко и опередила итальянку Линду Черрути.

яхно

5 августа сообщалось, что сборная Украины по синхронному плаванию завоевала золотую медаль в комбинации на чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в Глазго (Шотландия).