Народный депутат Украины и лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко показал голый торс и призвал Президента Украины Петра Порошенко, лидера “Батькивщины” Юлию Тимошенко и экс-министра обороны Анатолия Гриценко показать, в какой физической форме они находятся

Об этом Ляшко написал на своей странице в Facebook.

Ляшко похвастался, что таких результатов он добился всего за шесть месяцев. 

“Всего полгода упорной работы и посмотрите на результат. Пусть покажут людям свои фото мои оппоненты Порошенко, Тимошенко, Гриценко! Раньше я совсем не занимался спортом и Росита называла меня “Чахликом” и жаловалась, что у меня даже кости торчали. Сегодня я точно знаю, что моей жене не на что жаловаться, разве что на то, что я часто в разъездах по Украине и, к сожалению, мало бываю дома”, – написал Ляшко.

Ляшко

Фото: Олег Ляшко / Facebook

Ляшко

Стоит отметить, что пост Ляшко не оставил равнодушным пользователей соцсети. Многие восхищались красотой нардепа, но были и такие, которые раскритиковали Ляшко.

“Раньше один Путин был такой. А теперь вас двое, красавцев!”, “Фотошоп – наше все”, “Нам не мышцы нужны, а мозги”, “Олег вы молодцы! Только простым солдатам не помогаете! А ваша помощь депутатов очень нужна”, “Ему. Некогда!!! Надо телом заниматься!”,” А где кубики?”, “Кубики в гараже”, “Сегодня нужно показывать успехи в экономике государства, хорошие дороги, низкие тарифы, достойные зарплаты, достойные пенсии, качественные продукты, а кубики пусть смотрит Росита и люди оценят внешнее, как почувствуют добро”, – пишут пользователи в соцсети.

КомментКоммент1Комменты2Комменты3Комменты4

Также Ляшко принял вызов от сторонников Юлии Тимошенко, которые призвали нардепа пробежать 10 километров с лидером “Батькивщины”.

Ляшко Тимошенко

6 июля в Верховной Раде народные депутаты Олег Ляшко и Сергей Лещенко устроили словесную перепалку, используя нецензурную лексику.