Голливудский актер, герой боевиков 51-летний Джейсон Стэтхэм и бывший “ангел” Victoria’s Secret 31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли планируют поженится в новогоднюю ночь.

Об этом сообщает издание The Daily Mail.

По информации источника издания, пара планировала узаконить свои отношения еще два года назад, но из-за беременности Рози мероприятие решили отложить.

Их сыну Джеку 24 июня исполнился год, вероятно, поэтому молодые родители решили, что пора бы подумать о свадьбе.

Кроме того, по словам источника, в новый 2019 год Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм планируют войти в статусе мужа и жены. Так, источник подчеркивает, что свадебные приглашения будут отправлены в ближайшее время. Стоит отметить, Рози и Джейсон начали встречаться в 2010 году. В январе 2016 года они объявили о помолвке.

стэтхэм1

стэтхэм2

Фото: The Daily Mail

Известный английский актер Джейсон Стэтхэм посетил Киев для участия в съемках рекламного ролика на НСК “Олимпийский”.
Позже стало известно, что фотографии с якобы голливудским актером Джейсоном Стэтхэмом, которые были сделаны в Киеве на НСК “Олимпийский”, оказались мистификацией: вместо него в рекламе снялся его украинский двойник.
В сентябре прошлого года в Сети появилось видео со съемок рекламного ролика с украинским “двойником” известного голливудского актера Джейсона Стэтхэма, которые прошли на в Киеве на НСК “Олимпийский”.