В Одессе мужчина нанес ножевые ранения соседу, который сделал ему замечание о парковке автомобиля. В результате инцидента пострадавший скончался в больнице.

Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

“Трагедия произошла возле одного из жилых домов на ул. Космонавтов в Одессе. Между соседями ранее неоднократно возникали ссоры. Один из одесситов парковал машину под окнами квартиры другого мужчины, часто срабатывала автомобильная сигнализация, что создавало гражданам неудобства”, – говорится в сообщении.

В день трагедии 28-летний житель вышел во двор и сделал соседу замечание. Вследствие этого возникла ссора, а потом драка. Владелец авто в результате потасовки нанес оппоненту два удара ножом в область сердца.

Местные жители вызвали полицию и скорую помощь. Пострадавшего отвезли в больницу, однако мужчина скончался в медицинском учреждении.

Сведения по факту случившегося внесли в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч. 1 ст. 115 (“Умышленное убийство”) УК Украины. Правонарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса.

пол1

пол2

пол3

Фото: Нацполиция

Ранее экс-участник сборной Актобе по КВН Данияр Алимбаев был убит в казахстанском городе Актау.
В июле известный казахстанский фигурист Денис Тен скончался в больнице из-за ножевого ранения, которое он получил сегодня от автоворов.