Телеканал “Прямой” готов предоставить эфирное время для лидера “Батькивщины” Юлии Тимошенко при условии, что она будет отвечать именно на вопросы ведущих канала, а не устраивать лекции.

Об этом в эфире заявили ведущие телеканала.

“В течение последнего периода наш телеканал слышит заявления от лидера партии “Батькивщина” Юлии Тимошенко, что мы ей не даем возможности у нас выступать. Мы приглашали госпожу Тимошенко на наш телеканал и хотели, чтобы она отвечала на наши вопросы, а не устраивала лекции, как делает это на других телеканалах. Но она отказалась отвечать на вопросы. Вот и подумайте, почему сейчас нет острых интервью с ней на других каналах, почему она не устраивает дебаты с другими политиками. Мы отвечаем вам – это стратегия политконсультантов Юлии Тимошенко, ведь они знают, что все политическое прошлое Тимошенко связано с коррупцией, “продажей” Украины, неумелым управленим страной”, – сказали ведущие “Прямого”, подчеркнув, что лидеру “Батькивщины” будет сложно теперь отвечать на подобные вопросы.

Ведущие также отметили, что существует мнение о том, что “Юлия Владимировна – популист высшего уровня, который для того, чтобы получить поддержку электората, готов на все”.

“Юлия Владимировна, мы видим, что вся ваша жизнь – это борьба, но борьба не за страну, не за свой народ, а за себя. В любой день, в любое время мы ждем вас у нас на “Прямом”. Но, пожалуйста, будьте готовы отвечать на наши вопросы”, – заявила ведущая Василиса Фролова.

Также ведущие предложили телезрителям “Прямого” присылать вопросы, ответы на которые они бы хотели услышать от Тимошенко.

Відповідь телеканалу “Прямий” на звинувачення Тимошенко, що, начебто, канал не дає можливість їй виступати у них. Як було б чудово, якби усі українські телевізійні канали мали таку ж позицію! Моя безмежна повага “Прямому”!

Опубліковано Andrey Kukhta Вівторок, 4 вересня 2018 р.

В “Блоке Петра Порошенко” заявили, что лидер “Батькивщины” Юлия Тимошенко больше всех тратит деньги на политическую рекламу, в связи с чем ее билбордами “залеплена” вся страна.