Украинский пловец Андрей Говоров завоевал бронзовую медаль на первом в сезоне этапе Кубка мира, который проходил в Казани (РФ).

“Поздравляем Андрея Говорова с бронзовой наградой на первом этапе в сезоне Кубка мира по плаванию (олимпийская дистанция – 50 м вольным стилем)!” – сказано в сообщении.

Вторым на соревнованиях стал американец Майкл Эндрю, который в 2018 году стал победителем на этой же дистанции на чемпионате стран Тихого океана, информирует Xsport. Первым же приплыл представитель РФ Владимир Морозов.

Стоит отметить, что в Казани Говоров выступит также на дистанции 50 метров баттерфляем, на которой ему удалось завоевать золотую награду на чемпионате Европы-2018.

таблица1

Таблица: Xsport

Говоров1

Говоров2

8 августа украинский пловец Михаил Романчук завоевал золотую медаль на чемпионате Европы в Глазго (Шотландия) в заплыве на 800 метров вольным стилем.
Украинский пловец Андрей Говоров завоевал золотую медаль на чемпионате Европы в Глазго (Шотландия).