В Киеве в одной из маршруток 61-летний мужчина ранил другого пассажира после того, как тот сделал ему замечание.

Об этом проинформировали в пресс-службе столичной полиции.

“Вчера вечером в дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о том, что в салоне маршрутного такси на проспекте Мира ранен мужчина. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа Днепровского управления полиции, патрули и врачи. Во время общения со свидетелями и потерпевшим полицейские выяснили, что мужчина в состоянии опьянения начал хулиганить и вести себя неадекватно. Один из пассажиров сделал ему замечание, после чего возмущенный злоумышленник острым предметом ударил его в живот”, – сказано в сообщении.

На месте происшествия врачи оказали пострадавшему первую медпомощь, после чего госпитализировали с колото-резаной раной.

Правонарушитель был задержан на месте преступления и доставлен в управление полиции. Им оказался 61-летний местный житель.

По факту инцидента открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

Как сообщает “Киев Оперативный”, мужчина ранил сделавшего ему замечание парня ножом.

Киев1

Киев2

Киев3

Фото: “Киев Оперативный”

Киев4

полиция3

В Киеве студент первого курса 1 сентября устроил резню в общежитии Национального авиационного университета.
27 июля сообщалось, что Шевченковский районный суд Киева арестовал без права залога гражданина Польши, который с ножом напал на двух прохожих в Киеве и убил одного из них.