На территории средней школы города Норт-Лас-Вегас (штат Невада) произошло стрельба, в результате которой погиб 18-летний парень.

Об этом сообщает Las Vegas Review-Journal.

Полиция Северного Лас-Вегаса начала расследование по факту стрельбы на территории средней школы Каньон-Спрингс, в результате которой погиб человек.

«18-летний парень погиб во время стрельбы, которая произошла вблизи спортивных полей школы», – сообщил начальник полиции штата Лас-Вегас Джастин Робертс.

Был погибший учеником средней школы или нет – пока что неизвестно.

В полиции рассказали, что получили сообщение о стрельбе в вечернее время. Моментально среагировав, полицейские прибыли на место происшествия, но застали там лишь парня с огнестрельным ранением.

Спасти его не удалось, пострадавший умер в Медицинском центре университета.

По факту стрельбы расследование вести не будут, так как полиция не видит активной угрозы на будущее в этой местности. На месте преступления удалось установить вид оружия, с которого осуществили стрельбу. Это поможет идентифицировать правонарушителя.

3 сентября в жилом комплексе в городе Сан-Бернардино (штат Калифорния, США) произошла стрельба, в результате чего ранения получили десять человек.
Ранее сообщалось, что в результате стрельбы по детям, которые играли во дворе города Новая Одесса, 12-летний мальчик остается в тяжелом состоянии, остальных пострадавших отпустили на амбулаторное лечение.
28 августа в Одессе возле ресторана McDonald`s на 5-ой станции Большого Фонтана произошла драка со стрельбой.