В Киеве по улице Крещатик с 21 сентября до 24 сентября ограничат движение транспорта в связи с подготовкой и проведением Всеукраинского праздника благодарения.

Об этом сообщила пресс-служба Киевской государственной администрации (КГГА).

Так, во время подготовки и проведения мероприятия с 21:00 21 сентября до 6:00 24 сентября будет запрещено движение всех видов транспорта по улице Крещатик (от пересечения с ул. Богдана Хмельницкого до пересечения с Аллеей Героев Небесной Сотни).

Также с 06:00 до 24:00 23 сентября будет действовать ограничение движения транспорта двумя крайними правыми полосами движения по Крещатику на участке от Бессарабской площади до улицы Богдана Хмельницкого в направлении движения к Европейской площади.

Кроме того, на время проведения мероприятия изменят работу маршруты наземного пассажирского транспорта, которые курсируют указанными участками, о чем будет сообщено дополнительно.

10 сентября на мосту Метро, что в Киеве, начались ремонтные работы. На протяжении проведения ремонтных работ движение транспорта будет осуществляться по встречному направлению в обе стороны.