У беременной Слик Вудс начались роды прямо на модном показе. 22-летняя модель дефилировала по подиуму, демонстрируя нижнее белье от дизайнера и певицы Рианны.

Об этом сообщает издание TMZ.

22-летняя Слик Вудс работала на показе и, в частности, демонстрировала откровенное черное белье. Пикантности образу придавал тот факт, что модель была на позднем сроке беременности.

Слик Вудс почувствовала приближение родов во время показа — у модели начались схватки. Вудс не подала вида и терпела боль до конца шоу. Лишь за кулисами она рассказала, что с ней происходит, после чего Вудс вызвали скорую.

Модель

По имеющимся данным, роженицу оперативно доставили в больницу, где она родила мальчика. Ребенка назвали Сафиром. Сообщается, что его отец – коллега модели Адонис Босса.

Напомним, на осенней неделе моды в Нью-Йорке певица Рианна презентовала коллекцию нижнего белья Savage x Fenty. В показе участвовали известные модели сестры Белла и Джиджи Хадид, а также беременные модели, так как звезда считает, что любая женщина может быть сексуальной.