Известный дизайнер Виктория Бекхэм поделилась секретами семейного счастья и за 10 лет в модной индустрии дебютировала на London Fashion Week.

 Своими переживаниями она поделилась с Клаудией Уинклман для ВВС.

Бекхэм не скрывает, что вот уже 19 лет она делает все возможное для того, чтобы быть идеальной супругой для любимого мужа – экс-футболиста Дэвида Бекхэма, а также мамой и подругой для четверых детей.

Бренду Victoria Beckham уже 10 лет, но на подиуме London Fashion Week модели в нарядах от Виктории позировали впервые.

бекхем1

бекхем2

Фото: Instagram/romeobeckham

Создатель коллекции подчеркнула, что в нее всегда верил супруг Дэвид Бекхэм, который безропотно поддерживал все инициативы креативной супруги, умел направить ход ее мыслей и отговаривал, если речь шла об откровенном фиаско.

“Дэвид всегда поддерживал меня, и говорил, что он честен со мной до тех пор, пока остается настоящим. В конечном итоге, именно он сделал меня счастливой”, – отметила Виктория.

Она не скрывает, что никогда не показывала дома эскизы будущих моделей, не делилась наработками и переживаниями. Члены ее семьи знали лишь о том, что “мама встала и пошла на работу”, “мама работает”.

Дизайнер не скрывает, что старается делать все ,что от нее зависит, если речь идет о личном успехе или благополучии родных и близких ей людей.

“Я всегда руководствуюсь инстинктами. И поэтому я могу жить с ошибкой, если это моя ошибка. Но я не могу жить с ошибкой, если это была чужая ошибка”, – призналась Виктория.

Дэвида и Викторию Бекхэм многие называют образцово-показательной парой в мире шоу-бизнеса. Супруги не были замечены в громких скандалах, изменах и так далее. Они выходят в свет вместе, много путешествуют и не стесняются говорить о мелких семейных неурядицах. Вместе супруги воспитывают четверых детей: сыновей Бруклина (19 лет), Ромео (16 лет), Круза (13 лет) и дочь Харпер (7 лет).

Как стало известно, многие годы члены семьи Виктории не приходили на ее показы, так как дизайнер хотела, чтобы все внимание было сконцентрировано именно на ней, а не на ее родных или личной жизни.

Также Виктория рассказала о планах на будущее. Оказывается, она всерьез задумалась над выпуском мужской и детской коллекции в урбан-стиле.

В феврале дизайнер Виктория Бекхэм подтвердила воссоединение группы Spice Girls совместной фотографией с “перчинками”. О планах группы ничего официально пока неизвестно, но сообщалось, что Бекхэм уговорили вернуться в группу с условием, что петь ей не придется.
В ноябре 2017 года сообщалось, что популярная в 90-х годах музыкальная группа Spice Girls решила воссоединится в 2018 году для записи нового альбома.