Во время показа на неделе моды в Лондоне модель и молодая мать Валерия Гарсия вышла на подиум с молокоотсосом.

Об этом сообщает издание Metro.

Гарсия демонстрировала черный брючный костюм и кружевной бюстгальтер дизайнера Марты Якубовски (Marta Jakubowski), которые вошли в коллекцию весна-лето 2019. Внутри топа модель, в июне родившая второго ребенка, пронесла беззвучное устройство для сцеживая молока Elvie Pump.

По информации издания, этот молокоотсос подключается к смартфону, позволяя женщинам отследить интенсивность сцеживания молока с помощью мобильного приложения.

Модель

модель1

Модель2 

Фото: Getty Images / Metro

Отмечается, что дизайнер Якубовски намеренно включила Elvie Pump в программу своего шоу, чтобы еще раз напомнить миру о силе и независимости современных женщин.

Напомним, на осенней неделе моды в Нью-Йорке певица Рианна презентовала коллекцию нижнего белья Savage x Fenty. В показе участвовали известные модели сестры Белла и Джиджи Хадид, а также беременные модели, так как звезда считает, что любая женщина может быть сексуальной. 
У беременной Слик Вудс начались роды прямо на модном показе. 22-летняя модель дефилировала по подиуму, демонстрируя нижнее белье от дизайнера и певицы Рианны.