В Киеве на женщину упала металлическая конструкция, которую строительная бригада использовала для монтажа балкона в одной из многоэтажек. В результате потерпевшая погибла.

Об этом проинформировали в пресс-службе столичной полиции.

Трагедия произошла сегодня на улице Клавдиевской (Святошинский район). По указанному адресу сразу прибыли наряды патрульных и следственно-оперативная группа территориального управления полиции. “Правоохранители установили, что в одной из квартир многоэтажки строители выполняли ремонтные работы. В этот момент часть металлической конструкции упала вниз на женщину, которая находилась возле дома. Медики, прибывшие на вызов, лишь констатировали смерть потерпевшей”, – отмечается в сообщении.

В данный момент сотрудники полиции общаются с бригадой строителей, которые выполняли работы. Всех их доставили в управление полиции.

На улице Клавдиевской, 40е, на 21 этаже проводились ремонтные работы. Строители устанавливали железное заграждение, но не удержали его и оно упало на продавщицу, которая в это время выходила из магазина. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Опубліковано Киев Оперативный Вівторок, 18 вересня 2018 р.

Следователи Святошинского управления полиции начали уголовное производство по ч. 1 ст. 119 (Убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

полиция1

1 сентября в Киеве погиб студент первого курса, сорвавшись с третьего этажа общежития. Его тело было обнаружено сегодня утром.