С 21 по 24 сентября в Киеве перекроют часть улиц в связи с массовыми мероприятиями. Это День благодарения, Всеукраинский мотопробег и мероприятия на Андреевском спуске.

 Об этом сообщает Центр организации дорожного движения столицы в Facebook.

21 сентября в 9 вечера планируют прекратить такие улицы: Крещатик от улицы Богдана Хмельницкого до Майдана Независимости. Проезд по этой части дороги возобновят в 6 утра 24 сентября.

движение1

23 сентября с 6 утра ограничат движение по главной улице от Бессарабской площади. Движение откроют в 00:00 24 сентября.

По сообщению Киевгорсовета, 23 сентября, с улицы Владимирской до улицы Крещатик состоится Всеукраинский мотопробег.

движение3

Также 23 сентября с 06:00 до 23:00 состоятся массовые мероприятия на Андреевском спуске с перекрытием движения транспорта.

движение 4

Во время перекрытия движения транспорта 21 сентября автобусы № 24, №114 будут курсировать по маршруту выходного дня.

23 сентября во время Всеукраинского мотопробега предусмотрено временные приостановки движения троллейбусов маршрутов № 5, №7, №8, №17, а также автобусов маршрутов №24, №114, №118.

Ранее сообщалось, что станция метрополитена “Политехнический институт” будет закрыта на вход в утренние часы в течение почти двух недель – с 24 сентября по 5 октября. Причиной частичного закрытия станции является ремонт эскалатора. “Политехнический институт” не будет работать на вход в течение нескольких часов в будние дни. Два рабочих эскалатора будут работать только на подъем, чтобы избежать давки на платформе станции.
В Киеве по улице Крещатик с 21 сентября до 24 сентября ограничат движение транспорта в связи с подготовкой и проведением Всеукраинского праздника благодарения. Также с 06:00 до 24:00 23 сентября будет действовать ограничение движения транспорта двумя крайними правыми полосами движения по Крещатику на участке от Бессарабской площади до улицы Богдана Хмельницкого в направлении движения к Европейской площади.