Форвард “Олимпика” Максим Дегтярев стал виновником ДТП на одной из подземных парковок в Киеве.

Об этом сообщает “Киев Оперативный” на своей странице в Facebook.

Сообщается, что на парковке возле супермаркета “Ашан” возле улиц Здолбуновская и Драгоманова Porsche ехал на высокой скорости, после чего протаранил близстоящие автомобили.

ДТП

Ведущий программы ТаТоТаке Константин Андриюк на своей странице в Fаcebook сообщил, что после инцидента 25-летний луганчанин не стал ждать полиции, а снял номера с автомобиля и покинул место происшествия, отправившись на матч чемпионата Украины в УПЛ против “Арсенала-Киев”.

“Кроме собственной машины и столба, он повредил как минимум еще одно авто. Но покинул место ДТП (это запрещено законом), потому что ехал на… матч против Арсенал-Киев. Сыграл, забил и вернулся через несколько часов”, – написал журналист.

ДТП1

ДТП2

ДТП3

ДТП4

ДТП5

ДТП6

ДТП7

 ДТП8

ДТП9

ДТП10

Фото: “Киев оперативный” / Facebook

Он также сообщил, что номера, которые футболист снял после ДТП, принадлежат другому автомобилю.

“Номера, которые футболист снял после ДТП, принадлежат другому автомобилю, а в техническом паспорте разбитой машины указан другой цвет. Полиция изъяла у Дегтярева водительское удостоверение и разбитую машину. Правоохранительные органы будут выяснять, почему авто оформлено мутными схемами”, – отметил Андриюк.

Андриюк

20 сентября в Михайловском районе Запорожской области произошло столкновение легкового автомобиля и микроавтобуса. В результате ДТП погибло 4 человека, еще 2 – госпитализированы.
Ранее в Харьковском районе (Харьковская область) водитель иномарки въехал в остановку общественного транспорта. В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 42-летняя женщина.