Жена секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины, кандидат педагогических наук Анна Турчинова обвинила самых богатых людей мира в сговоре для создания ЛГБТ.

Об этом Турчинова написала в статье “Гомодиктатура. Часть 2. Волк в овечьей шкуре” на сайте “Цензор.НЕТ”.

По ее словам, институт брака в Украине находится в опасности. По словам Турчиновой, именно она стала на его защиту.

“Нашлось движение, которое, прикрываясь равенством прав и недискриминацией и пользуясь большими средствами богатейших семейств мира (Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы, Сорос, Билл Гейтс и др.), при помощи ООН и Евроинституций решили, что они и их деньги имеют право решать судьбу планеты и регулировать количество населения на Земле”, — написала Турчинова.

Она отметила, что в 1995 году на Всемирной женской конференции в Пекине было положено начало таким понятиям, как “здоровье и свобода человека, расширение прав женщин, качественные услуги, репродуктивное здоровье”. Тогда было принято решение заменить понятие “пол” на понятие “гендер”.

“Новое понятие должно было помочь достичь тройной цели: привести к “сущностному равенству” мужчины и женщины, сделать деконструкцию половой идентичности мужчины и женщины, сделать деконструкцию “нормативной гетеросексуальности”, – добавила Турчинова.

По ее словам, в 2007 году в Джокьярти были разработаны 29 принципов, которые позволили бы на законодательном уровне принять все разновидности идентичности, включая гомосексуальную.

Турчинова перевела идеологию на “нормальный язык”, отметив, что девочки и мальчики могут “менять свое поведение по 100 раз в день”, а “вся гейпропаганда должна стать нормой, несмотря на нормы общественной морали страны”.

“То есть это означает, что должны быть созданы независимые от государства органы, такая гендерная (ЛГБТ) полиция, которая будет создавать надзор и наказывать всех, кто, по ее мнению, то не так повел себя относительно ЛГБТ. От общества требуют подавить и криминализировать все виды сопротивления гендерной (ЛГБТ) идеологии “, – возмутилась жена Турчинова.

20 июня вокруг сотрудницы Национального педагогического университета имени Драгоманова Анны Турчиновой – супруги секретаря СНБО Александра Турчинова – разгорелся скандал из-за ее высказываний в адрес ЛГБТ-сообщества.

Ранее Министерство образования и науки Украины (МОН) провело антидискриминационную экспертизу школьных учебников, в ходе которой был обнаружен ряд нарушений. Также появился образец рекомендации антидискриминационной экспертизы, где специалисты советуют заменить слово “родители” на слово “родные”. Одновременно с этим высказываются предостережения к макетам учебников, в которых изображения подбираются исключительно с полной семьей.
Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун заявила о необходимости разрушения стереотипов, которые уже давно были опровергнуты наукой. В частности, что гомосексуальность — это болезнь.