Лидеру партии “УКРОП” Геннадию Корбану, который был сегодня задержан сотрудниками СБУ, стало плохо в главном следственном управлении Генпрокуратуры в Киеве.

Об этом политсила информирует на своей странице в Facebook.

“Геннадию Корбану стало плохо. Об этом сообщили адвокаты, которые находятся на территории главного следственного управления ГПУ. У Корбана поднялось давление. На территорию управления въехала машина “скорой помощи”, – отмечается в сообщении.

По словам медиков, у него гипертонический криз. Также есть подозрение на перенесенный инфаркт. В связи с этим врачи советуют срочную госпитализацию.

 

Геннадію Корбану стало погано. Про це повідомили адвокати, які перебувають на території головного слідчого управління ГП…

Posted by УКРОП Українське об’єднання патріотів on 31 жовтня 2015 р.

Как известно, сегодня народный депутат Борис Филатов заявил об обысках в офисах партии “УКРОП” в Днепропетровске, а также задержании Геннадия Корбана сотрудниками СБУ.

В свою очередь, Генпрокуратура и СБУ проинформировали, что изучают причастность задержанного кандидата в мэры Киева Геннадия Корбана к руководству организованной преступной группировки (ОПГ) и краже 40 млн грн. для АТО.

В данный момент силовики удерживают Корбана в Киеве.