Выпуск новостей ТСН на 1+1 прервал включение губернатора Одесской области Михаила Саакашвили после того, как он заявил, что и Геннадий Корбан, и Игорь Коломойский должны понести наказание.

Сегодня в вечернем выпуске ТСН связался с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили в прямом эфире. На просьбу ведущей прокомментировать ситуацию с сегодняшним задержанием Геннадия Корбана Саакашвили заявил, что он не сомневается в его виновности. И отметил, что это его личное мнение.

Также Саакашвили заявил, что Геннадий Корбан должен понести наказание за все свои преступления и рейдерство. Во время речи Саакашвили ведущая неоднократно пыталась его перебить.

Кроме этого, Саакашвили обвинил Игоря Коломойского в том, что он в последние годы занимается грабежом страны, и отметил, что Коломойский и Корбан должны понести наказание.

После попыток ведущей перебить обвинения Саакашвили ТСН просто выключили губернатора Одесской области с эфира.

Как известно, сегодня народный депутат Борис Филатов заявил об обысках в офисах партии “УКРОП” в Днепропетровске, а также задержании Геннадия Корбана сотрудниками СБУ.

В свою очередь, Генпрокуратура и СБУ проинформировали, что изучают причастность задержанного кандидата в мэры Киева Геннадия Корбана к руководству организованной преступной группировки (ОПГ) и краже 40 млн грн. для АТО.

В данный момент силовики удерживают Корбана в Киеве.