Студия Disney выпустила новый трейлер фильма “Звездные войны: Пробуждение силы”, который рассчитан на жителей Японии.

Видеоролик содержит много новых сцен, не показанных в трейлере, выпущенном компанией в конце октября, пишет The Verge.

Как отмечает издание, звездой видео является BB-8. Зрители впервые могут услышать, как робот “разговаривает”. Помимо этого, в ролике можно заметить и присутствие C-3PO. Слоганом трейлера стала фраза “надежда не была утеряна сегодня, она найдена”.

Следует отметить, что в 2012 году студия Disney приобрела киностудию Lucasfilm, обладающую правами на съемки “Звездных войн”, за 4 миллиарда долларов. В данный момент Disney планирует снять три фильма, связанные с предыдущими частями киносаги.

Режиссером первой части, “Пробуждения Силы”, стал Джей Джей Абрамс. Следующая часть киносаги выйдет на экраны 26 мая 2017 года.

Киностудия Disney также занимается съемками фильма, действие которого происходит во вселенной “Звездных войн”, но при этом непосредственно не связано с киносагой. Он получил название “Изгой”. Его режиссером стал Гарет Эдвардс, а сценарий пишет Крис Вайц. Одну из главных ролей сыграет актриса Фелисити Джонс.

Напомним, ранее в сети появился финальный трейлер седьмой части саги “Звездные войны” – “Пробуждение Силы”. За два дня его посмотрели 25 миллионов человек.