Бывший депутат от ВО “Свобода” Игорь Мирошниченко утверждает, что вчера вечером он был жестоко избит в квартире своей бывшей супруги.

Свою версию инцидента он выложил на странице в соцсети Facebook.

“Я никогда за 10 лет своей супружеской жизни и пальцем не трогал свою жену и никогда не трогал женщину. Это может подтвердить каждый сосед, рядовой житель города и района, который меня знает лично. В течение последних 10 месяцев я не живу со своей женой и с ней официально разведен. Зато у меня с ней есть общий ребенок, которому 7 лет и которого я безумно люблю! Ребенок с женой согласно судебным постановлениям проживает в квартире на проспекте Бажана, 12 в Киеве, которая является моей собственностью и где я зарегистрирован в течение последних 10 лет”, – написал Мирошниченко.

По его словам, он вчера вечером вернулся с дневной прогулки с дочкой. Бывшая жена открыла дверь после длительной паузы.

“В то же время, я решил зайти в спальню забрать коричневый свитер. Моя бывшая жена сказала, что там моих вещей нет и заходить туда не надо. Однако я без каких-либо препятствий открыл дверь. На кровати я увидел человека в нижнем белье, с которым никогда не встречался ранее. Без каких-либо разговоров этот человек спрыгнул на ноги и нанес мне удар в лицо. После этого он схватил меня за волосы, повалил на пол и начал непрерывно бить меня по голове и по лицу руками, локтями и ногой. При этом за избиением наблюдал ребенок и моя бывшая жена, которую преступник все время призывал фиксировать мое избиение на видео и фото, чтобы потом выложить в соцсети”, – утверждает Мирошниченко.

По словам “свободовца”, его избиение длилось не менее 10-15 минут, после чего ему удалось выбраться в коридор и спуститься лифтом на первый этаж, где он вызвал полицию.

“Когда вместе с полицией я вернулся в квартиру, бывшая жена сказала, что она в квартире только с ребенком. Она успела вытереть лужи моей крови и выпроводить мужчину, который меня избил. Из социальных сетей и от консьержей и соседей, охранников паркинга мне известно, что этот злоумышленник, который меня избил, является давним любовником моей бывшей жены. Его имя Иван Абрамов. Его задержала милиция на 8-м этаже дома. Так что версия матери моего ребенка о том, что ее будто бы защищал случайный слесарь, который собирал мебель в 21:35 не вписываются в циничную версию о моем нападении на нее”, – сообщил Мирошниченко.

мирошниченко1

Согласно сообщению, он находится в больнице с переломом гайморовых пазух, множественными гематомами, кровоподтеками и сотрясением мозга.

мирошниченко2

мирошниченко3

Напомним, ранее появилась информация, что экс-депутат от ВО “Свобода” Игорь Мирошниченко стал зачинщиком драки в квартире своей бывшей жены, которая проживает на проспекте Бажана в Киеве. Мирошниченко якобы ударил с колена свою бывшую жену, которая находится на 5 месяце беременности.