Скандал вокруг экс-депутата от “Свободы” Игоря Мирошниченко, который накануне вечером устроил драку в квартире бывшей жены, получил новый поворот событий.

Как выяснили #Буквы, “свободовец” на самом деле не зарегистрирован в злополучной квартире в доме по улице Бажана 12 в Киеве, как указывал ранее в своем посте на Facebook.

мирошниченко4

Исходя из информации, которая имеется в свободном доступе, Игорь Мирошниченко прописан по другому адресу.

мирошниченко6

В то же время в его декларациях о доходах за 2011, 2012 и 2013 годы, которые находятся на ресурсе “Чесно”, указано, что в собственности семьи Мирошниченко (тогда он еще проживал с женой) есть только одна квартира.

Декларация за 2011 год:

мирошниченко7

Декларация за 2012 год:

мирошниченко8

Декларация за 2013 года:

мирошниченко9

Исходя из данных о регистрации, она находится не по адресу Бажана 12, а по адресу Мельникова 36.

мирошниченко10

Таким образом, теперь не совсем понятно, как мог Мирошниченко “забыть” о существовании квартиры по улице Бажана и не внести ее в декларацию.

При этом бывшая жена Мирошниченко в своем комментарии для телеканала “112 Украина” не отрицает, что квартира принадлежит именно “свободовцу”.

Напомним, ранее появилась информация, что экс-депутат от ВО “Свобода” Игорь Мирошниченко стал зачинщиком драки в квартире своей бывшей жены, которая проживает на проспекте Бажана в Киеве. Мирошниченко якобы ударил с колена свою бывшую жену, которая находится на 5 месяце беременности.

Сам Мирошниченко утверждает, что вчера вечером был жестоко избит в собственной квартире любовником бывшей супруги.