Карикатурист @Nightseparator опубликовал карикатуру нападения депутата Верховной Рады Владимира Парасюка на заместителя руководителя главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины Василия Писного.

@Nightseparator опубликовал  карикатуру в своем Twitter. 

“Нарисовал вам про веселую (на самом деле нет) клоунаду Парасюка”, – написал карикатурист. 

Напомним, нардеп Владимир Парасюк ударил ногой заместителя руководителя главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ (управление “К”) Василия Писного в прямом эфире во время заседания Антикоррупционного комитета при участии руководителей ГПУ, СБУ и МВД. Парасюк разозлился на то, что Писный заявил, что сделал для Евромайдана больше, чем сам нардеп.

В связи с этим Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство в связи с нападением народного депутата Владимира Парасюка на сотрудника СБУ Василия Писного.

Следует отметить, что на Парасюка заведены еще три уголовных дела: по подозрению в похищении сотрудника СБУ во Львовской области, за вмешательство в работу Печерского суда и за избиение прокурора на заседании суда по Геннадию Корбану.