Всемирно известная барбадосская певица Рианна намерена выпускать высококачественную марихуану под собственным брендом.

В то время как артисты выпускают модные коллекции одежды, аксессуаров и парфюмерии, поп-звезда решила выйти на новый рынок с собственной маркой под названием MaRihanna.

Как сообщает 18 Karat Reggae Gold, Рианна выступила на торговой выставке Cannabis Cup на Ямайке, где сообщила о предстоящем запуске собственного необычного бренда.

По сообщениям западных СМИ, певица, известная своим пристрастием к курению каннабиса, выпустит первую “коллекцию” курительных смесей из высших сортов марихуаны с несколькими вкусами уже в начале 2016 г.

Предполагается, что продажа продукции марки начнется в американских штатах, где марихуана легализована.

Известная артистка всегда открыто выступала за легализацию каннабиса, а также публиковала на своих страницах в социальных сетях фотографии во время курения марихуаны с хештегом #legaliseit.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рианна живет полной жизнью и не ждет принца

Справка. Риа́нна (англ. Rihanna; настоящее имя — Ро́бин Риа́нна Фе́нти, англ. Robyn Rihanna Fenty; род. 20 февраля 1988 г., Барбадос) — американская R&B и поп-певица и актриса барбадоского происхождения. В 16 лет переехала в США, чтобы начать карьеру певицы. Позже она подписала контракт с Def Jam Recordings.Рианна является одной из самых продаваемых артистов всех времён вследствие продажи более 20 млн копий альбомов и 60 млн синглов. Она самая молодая певица в истории Billboard, которой удалось тринадцать раз возглавить чарт Hot 100 на протяжении 7 лет. По состоянию на март 2010 г. Рианна продала 7,3 млн альбомов и более 33,7 млн синглов только на территории Соединённых Штатов Америки. Журнал Billboard назвал Рианну “Артистом цифровой эры 2000-х годов” и присудил общее 17-ое место среди артистов 2000-х гг. Певица получила несколько наград, включая международную музыкальную премию World Music Awards 2007 г. в номинациях “Самая продаваемая певица в жанре поп-музыка” и “Артистка года”, а также на церемонии BRIT Awards в категории “Лучшая международная исполнительница”. Рианна является обладательницей 8 “Грэмми”, 6 “American Music Awards” и специальной награды “Icon Awar”, 18 наград “Billboard Music Awards”, также певица является официальным почётным послом культуры Барбадоса.