Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили требует от пресс-службы Администрации Президента обнародовать полную видеозапись недостойного и провокационного поведения Премьер-министра Арсения Яценюка и министра внутренних дел Арсена Авакова на заседании Нацрады реформ.

Об этом Саакашвили сообщил в соцсети Facebook.

“Я категорически требую от пресс-службы администрации Президента обнародовать полную видеозапись недостойного и провокационного поведения Премьер-министра и министра внутренних дел на сегодняшней раде реформ. Видеозапись велась с трех камер, и украинский народ имеет полное право видеть и знать, кто им управляет. Я отвечаю за каждое мое слово произнесенное там. Настало время, чтобы субъекты, которые довели страну до ручки, отвечали за свои слова и действия”, – написал Саакашвили.

Напомним, ранее сообщалось, что на заседании Нацрады реформ в Администрации Президента министр внутренних дел Арсен Аваков поссорился с главой Одесской ОГА Михеилом Саакашвили и плеснул ему в лицо водой. 

Также на этом заседании Премьер-министр Арсений Яценюк обозвал главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили “гастролером” и потребовал “убираться из Украины”.