В Сети обнародованы доказательства того, что против народного депутата и экс-комбата Семена Семенченко открыто уголовное дело из-за предоставления фальшивых документов.

Соответствующие данные обнародовала на своей странице в Facebook гражданская организация “Евромайдан”.

“После публикации ранее полученных документов о том, что Нацгвардия передала заявление в ГПУ против Семена Семенченко за заведомое использование поддельных документов, он разродился постом о том, что это фейк и спланированная кампания против него. Ну что же, хотим познакомить Семена Семенченко с отличным сайтом, который называется “Доступ до правды” и с помощью него можно отправлять публичные запросы и получать публичные ответы”, – отмечается в сообщении.

Далее приводится ссылка на официальный ответ Нацгвардии о передаче заявления в ГПУ против Семена Семенченко за заведомое использование поддельных документов.

семен1

семен2

Кроме того, указана ссылка на официальные ответы Нацгвардии и ГПУ о начале расследования против Семена Семенченка за заведомое использование поддельных документов.

семен3

Напомним, ранее сообщалось, что командование Национальной гвардии Украины лишило звания “майор” народного депутата экс-комбата Семена Семенченко из-за предоставления фальшивых документов.

В то же время Семенченко опроверг данную информацию, назвав ее фейковой.