Мэр Днепропетровска Борис Филатов предложил главе днепропетровской городской организации “Оппозиционного блока” Светлане Епифанцевой стать его заместителем.

Об этом Филатов сообщил на своей странице в Facebook.

“На днях я принял решение, от которого у многих встанут дыбом волосы. Я самостоятельно обратился к Светлане Епифанцевой с предложением стать моим замом. Да, да. Не мне навязали Светлану, а я добровольно пригласил ее работать. Да, да. Епифанцеву. Руководителя городской организации “Оппоблока”. Да, да. Моего основного конкурента на 27-округе на выборах в Верховную Раду. Да, да. Правую руку Вилкула”, – написал Филатов.

“Света очень цельная, дерзкая и бескомпромиссная. Поэтому мы обязательно сработаемся”, – добавил он.

Среди причин такого решения мэр называет то, что электоральные симпатии в Днепропетровске “поделились ровно пополам”.

“Пусть г-жа Епифанцева теперь выражает и отстаивает мнение второй половины Днепропетровска. У нее теперь серьезная должность. По лучшим европейским стандартам, мы фактически вводим в Днепропетровске должность городского омбудсмена”, – написал Филатов.

 

Об удивительных управленческих решениях….Этот пост не наберет много лайков. Более того, он наберет на мою голову с…

Опубликовано Borys Filatov 12 января 2016 г.

Сама же Епифанцева сообщила в Facebook, что с 15 января 2016 года она приступает к должности заместителя мэра Днепропетровска. Она подтвердила, что Филатов официально ей предложил должность и она согласилась.

По ее словам, это решение было принято совместно с ее руководителем Александром Вилкулом. 

2016 01 12

 

Напомним, Борис Филатов одержал победу во втором туре выборов мэра Днепропетровска над кандидатом от “Оппозиционного блока” Александром Вилкулом.