Новое творение Сергея Шнурова и группы “Ленинград” бьет рекорды популярности в Интернете: всего за 8 дней клип на песню “Экспонат” посмотрели около 12,5 миллионов человек. В нашумевшем видео главную роль сыграла молодая актриса из Санкт-Петербурга Юлия Топольницкая.

В клипе на песню “Экспонат” показана история девушки, собирающейся на первое свидания с парнем своей мечты, которая вызывает смех у всех без исключения, а фразы из ролика уже идут в народ.

По сюжету героине, не отличающейся интеллектуальной глубиной, нужно собраться на выставку: навести красоту, втиснуться в узкие джинсы и устоять на высоких каблуках туфель, подошвы которых она самолично покрасила алым лаком для ногтей – “типа лабутены”.

big copy

big 1 copy

big 2

Хочется сказать большое спасибо @fancyshotcom за этот клип! Вы огромные профессионалы! То что вы делаете, это очень круто! Вы делаете очень качественные продукты, потому что относитесь к этому с душой! Я безумна рада, что вы поверили в меня и поддерживали на протяжение 2 дней съёмок. @mitiamouraviev спасибо за заботу и за вкусняшки) Петя Бондаренко спасибо большое за шутки и хорошее настроение и за “Кисунь”огромное спасибо Лере костюмеру и чудесному визажисту! И конечно же режиссёр-Аня Пармас. Вы великая женщина! Спасибо вам, что поверили, что поддерживали помогали и внушили уверенность! Вы невероятная женщина и я безумна рада, что я с вами работала! Я горжусь этим! Анечка Петровская @petra_vitбыла постоянно рядом,за убер отдельное спасибо) ты очень добрый и отзывчивый человек!одним словом-это очень душевная и добрая съемочная команда!вы для меня как семья! Спасибо вам за все!”, – написала Топольницкая в Instagram.

 

Хочется сказать большое спасибо @fancyshotcom за этот клип!вы огромные профессионалы!то что вы делаете,это очень круто!вы делаете очень качественные продукты,потому что относитесь к этому с душой!я безумна рада,что вы поверили в меня и поддерживали на протяжение 2 дней съёмок. @mitiamouraviev спасибо за заботу и за вкусняшки)Петя Бондаренко спасибо большое за шутки и хорошее настроение и за “Кисунь”огромное спасибо Лере костюмеру и чудесному визажисту!и конечно же режиссёр-Аня Пармас.вы великая женщина!спасибо вам,что поверили,что поддерживали помогали и внушили уверенность!вы невероятная женщина и я безумна рада,что я с вами работала!я горжусь этим! Анечка Петровская @petra_vit была постоянно рядом,за убер отдельное спасибо)ты очень добрый и отзывчивый человек!одним словом-это очень душевная и добрая съемочная команда!вы для меня как семья!спасибо вам за все!

Фото опубликовано Юлия Топольницкая (@juliatopolnitskaya)

 

В 2014 году Топольницкая закончила театральную академию, имела эпизодические роли в нескольких сериалах и появлялась на сцене в театральных постановках.

#юлечкапринцесса #аченет #девочкаприпевочка

Фото опубликовано Юлия Топольницкая (@juliatopolnitskaya)

Теги:
клип, Ленинград

Межа у Telegram

Підписатись