Волонтеры организации “Народный тыл” выпустили календарь с украинскими воинами-снайперами Ukrainian snipers.

Об этом, в частности, сообщил на своей странице в Facebook глава Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука.

“Долгожданный уникальный календарь с украинскими снайперами. Все винтовки на фото – приобретенные волонтерами за “народные” средства. 3 полк спецназа, 8 полк спецназа, 73 центр, 140 центр …Все снайперы на фото – реальные Герои российско-украинской войны. Все вырученные средства пойдут на закупку оборудования для этих ребят!”, – написал он.

снайпер10

снайпер2

снайпер3

снайпер4

снайпер6

снайпер7

снайпер8

снайпер9

Как отмечается, на страницах календаря размещены фотографии снайперов из 3-го и 8-го Отдельных полков специального назначения, 140-го Отдельного центра специального назначения и 73-го Морского центра специального назначения.

 

Довгоочікуваний унікальний календар з українськими снайперами. Усі гвинтівки на фото – придбані волонтерами за “народні”…

Опубліковано Георгієм Тукою 21 січня 2016 р.

Напомним, ранее при содействии Министерства информационной политики Украины международным благотворительным фондом “Украинский женский фонд” издан календарь на 2016 год под названием “Невидимый батальон” с фотографиями женщин, которые участвовали в военных действиях в зоне АТО.

Кроме того, волонтеры фонда “Вернись живым” выпустили новый календарь на 2016 г. с “киборгами”, защищавшими Донецкий аэропорт.